Перейти к содержимому

2023 — 2024 учебный год

годСобытиеПрограмма ДОДостижениеУчастники Преподаватель
2023VIII Всероссийский конкурс-фестиваль «Искусство XXI века»Вокальная студия “КОНФЕТТИ”ЛАУРЕАТ II степени в номинации соло вокал  

ЛАУРЕАТ III степени в номинации соло вокал

ЛАУРЕАТ III степени в номинации соло вокал

ЛАУРЕАТЫ III степени в номинации вокальный Дуэт  
ДИПЛОМАНТ 1 степени в номинации соло вокал

Саркисова Ксения (2 А) класс


Левенко Роман 2 (В) класс


Грушко Полина (4 Б) класс

Левенко Виктория (5 В) и Левенко Роман (2 В)

Левенко Виктория (5 В) класс

   
 Селиверстова Е.В.
2023 Краевых соревнований на пешеходных дистанциях по горному туризмуСекция горного туризма “Вертикаль”1 местоХардин Тимур (5 Б)Ситников Е.А.
2023Китайско-российский арт-фестиваль-конкурс творческой школьной и студенческой молодёжи «Харбинские звёзды»Художественная школа
ИЗО-студия «Акварелька»
Вокальная студия «КОНФЕТТИ»
Заслуженный коллектив ПК образцовая «Студия классического балета»
Призовые местаХудожественная школа
ИЗО-студия «Акварелька»
Вокальная студия «КОНФЕТТИ»
Заслуженный коллектив образцовая «Студия классического балета»
Романова Ю.В.
Паклина А Е.
Селиверстова Е.В.
Сафина А.В. Злобнова К.А.
2023Международный конкурс-фестиваль “Осенняя сказка”, номинация “Художественное чтение”Театральная студия “ЛЮДИ”Лауреат 1 степениЯгодина Мария, (5 В)Белова Л.В.
2023VII Всероссийский конкурс – фестиваль “RU-голос”Вокальная студия “КОНФЕТТИ”Лауреат 1 степениВокальная студия “КОНФЕТТИ”
Саркисова Ксения
Левенко Роман
Бакша Мария
Цыганкова Арина
Селивёрстова Е.В.
2023Первый Всероссийский конкурс рисунков “Леопард и Новый год”Творческая мастерская “ТОН”2 место
Номинация “Рисунки для открыток”
Ткачук Полина (3 Б)
Валькова Виктория (4 В)
Орехов А.В.
202330-й Дальневосточный конкурс хореографического искусства “Танцевальный прибой”Заслуженный коллектив ПК образцовая «Студия классического балета»
Лауреат 2 степени



Лауреат 3 степени

Константинова Карина (8 Б), Герасименко Яна, Житникова София (9А)

Житникова София (9А)
Чупрова Анна, Магденко Анна
Сафина А.В.
2023III Всероссийский грантовый конкурс хореографического искусства “ПРОстранство – 2023”Заслуженный коллектив ПК образцовая «Студия классического балета»Лауреат 1 степени
Лауреат 1 степени
Лауреат 2 степени
Константинова Карина (8 Б)

Сафина А.В.
2023Олимпиада школьников “Робофест-2024”Робототехника1 местоМолочкова Ксения ( 5 Г )Макарова К.В.
2023Дальневосточный хореографический конкурс-фестиваль творческих коллективов “Звездный Олимп”Заслуженный коллектив ПК образцовая «Студия классического балета»Лауреат 1 степениКонстантинова Карина (8 Б)
Сидельникова Маргарита (8 Б)
Сафина А.В.
2024Краевые соревнования по лёгкой атлетике (толкание ядра) (мальчики 2011 – 2012 г.р.)Лёгкая атлетика1 местоАнаньев Мирослав 6 АВоробьёв В.Н.
2024Краевые соревнования по лёгкой атлетике (толкание ядра) (мальчики 2013 – 2015 г.р.)Лёгкая атлетика1 местоАлексеенко МатвейВоробьёв В.Н.
2024Краевые соревнования по лёгкой атлетике (толкание ядра) (мальчики 2013 – 2015 г.р.)Лёгкая атлетика2 местоХабаров Мирон 4 БВоробьёв В.Н.
2024Всероссийский многожанровый конкурс “Россия – вечная Держава”Вокальная студия “КОНФЕТТИ”Лауреат 2 степениСаркисова Ксения Селиверстова Е.В.
2024Соревнования “Режим ЧС”Секция горного туризма “Вертикаль”3 место
4 место
7 место
Ситников Е.А.
2024Международный творческий конкурс “Мои Лего-игрушки” РобототехникаЛауреат 1 степениШевченко Матвей (2 Б)Макарова К.В.
2024Первый Международный Конкурс-Фестиваль музыкально-художественного творчества “Ритмы Горизонта” Музыкальная студияЛауреат 1 степени
Лауреат 3 степени
Лауреат 1 степени
Лауреат 2 степени
Левенко Роман (2 В)
Котляр Алина 9 лет
Левенко Виктория 11 лет
Тощенкова Аня 12 лет
Гадиева С.М.
2024Краевые соревнования по лёгкой атлетике (толкание ядра) (мальчики 2013 – 2015 г.р.)Лёгкая атлетика1 место
2 место
1 место
Алексеенко Матвей
Хабаров Мирон
Ананьев Мирослав
Воробьёв В.Н.
Гордеев А.Ю.