Перейти к содержимому

2023 — 2024 учебный год

годСобытиеДостиженияУчастникиПреподаватели
2023 Всероссийский конкурс детских анималистических проектов имени  В.М. Смирина, “В мире зверей Красной книги: увидеть, понять, увлечь!”1 местоСорокина Мария (9 В)
 Рейзина Полина 9 (В)
Кауфман И.Н.
учитель биологии ШОД
2023Конкурс выступлений на корейском языке Корейского культурного центра при поддержке Генерального консульства Кореи3 местоОкунева Маргарита (8 Б)Козина К.В.
учитель корейского языка ШОД
2023Национальная технологическая олимпиада JUNIOR1 местоАбубекиров Макар (5 Г), Романов Владимир (6 Б)Панурин О.В.
учитель информатики ШОД
2023Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ “Первые шаги в науке” (г.Москва) (направление “Химия”)1 местоАнаньев Александр (8 В)Макаренко Н.В. учитель химии ШОД
2023Открытая олимпиада школьников по корейскому языку3 местоОкунева Маргарита (8 Б)Козина К.В.
учитель корейского языка ШОД
2023МЭ Всероссийской олимпиады школьников, Английский языкПризёрТокарский Даниил (11 А)Чаброва Д.В., учитель английского языка
2023МЭ Всероссийской олимпиады школьников, ГеографияПризёрКабанов Андрей (9 А)Ситников Е.А., учитель географии
2023МЭ Всероссийской олимпиады школьников, МХКПризёрКабанов Андрей (9 А)Романова Ю.В., руководитель Художественной школы ШОД
2023МЭ Всероссийской олимпиады школьников, ГеографияПризёрУсольцев Егор (11 А)
2023МЭ Всероссийской олимпиады школьников, ИсторияПризёрУсольцев Егор (11 А)Кулинич А.С., учитель истории и обществознания
2023МЭ Всероссийской олимпиады школьников, Китайский языкПризёрГолодный Фёдор (9 Б)Ерофеева Ю.В., учитель китайского языка
2023МЭ Всероссийской олимпиады школьников, ОбществознаниеПобедительВладимиров Никита (11 А)Кулинич А.С., учитель истории и обществознания
2023МЭ Всероссийской олимпиады школьников, Русский языкПризёрОкунева Маргарита (9 Б)Алексеенко И.А., учитель русского языка и литературы
2023Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников “Высшая проба”, биологияПризёрКабанов Андрей 9 АКауфман И.Н., учитель биологии
2023Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников “Высшая проба”, географияПобедительКабанов Андрей 9 А
2023Отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников “Высшая проба”, История мировых цивилизацийПобедительКабанов Андрей 9 А
2024Городской Конкурс выступлений на японском языке при поддержке Генерального консульства Японии во ВладивостокеПобедительВострецов Борис 9 БЧигарёва И.А., учитель японского языка
2024Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, ГеографияПобедительКабанов Андрей (9 А)
Усольцев Егор (11 А)
2024Всероссийская олимпиада школьников “Высшая проба” , ГеографияДиплом III степениКабанов Андрей (9 А)
2024Всероссийский конкурс “Маршал Жуков”ПобедительСтендецкая Амелия (6 В)
Левитина Владислава (6 В)
Потапенко София (6 В)
Плотникова Вероника (6 В)
Сушкова С.В., учитель русского языка и литературы
2024I городской фестиваль-конкурс «История родного края», номинации «Лучший исторический видеоролик» Диплом III степениРоманов Владимир, Жильцов Александр, Савченко Клим Костырина Г.В., учитель истории