Перейти к содержимому

Отчетный концерт Заслуженного коллектива ПК Образцовой “Студии классического балета” ШОД

Образцовый коллектив «Студия классического балета» ШОД давно стала визитной карточкой нашей школы. Коллектив знают как в Приморье, так и за его пределами.   Неоднократно наши юные артисты достойно представляли школу и университет на всероссийских и международных конкурсах.

Свою работу за этот учебный год студия представила на отчетном концерте. Её руководитель Сафина Анна Витальевна и хореографы  Злобнова Кристина Андреевна (в прошлом сама выпускница Студии классического балета ШОД), Иващенко Анна Сергеевна уже много лет восхищают нас своим трудолюбием, неуемной творческой энергией и, конечно, терпением. Плавное движение рук, четкость линий, отточенность каждого па и даже синхронное выполнение движений  совсем юных артистов – все это огромный труд и терпение, терпение и труд наших хореографов. Благодаря которому,  каждый учащийся студии вышел на сцену и подарил присутствующим в зале путешествие в волшебный мир балета. Восхищение вызвало не только профессионализм юных танцоров, но и великолепные костюмы, созданные руками Анны Витальевны. Полтора часа концерта  стали прекрасной сказкой для участников концерта, их родителей и всех присутствующих в зале.

Сейчас Образцовый коллектив «Студия классического балета» ШОД производит набор девочек и мальчиков 5 – 8 лет на подготовительное отделение и в 1  класс хореографии.