Перейти к содержимому

2022 — 2023 учебный год

Название олимпиады, конкурсаФорма проведения (очная, заочная, дистанционная)Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный)КлассФИО учащегосяРезультат участия (1, 2, 3 место)Ф.И.О педагога, подготовившего учащегося
Краевая экологическая конференция исследовательских работ и природоохранных проектов “От Дня Земли – к веку Земли”. (2022г.)очнаяРегиональный8 АЗубахина Даша1 местоКауфман Инна Николаевна
Открытый краевой конкурс «Энергия, ресурсы и среда обитания». Видеоролик «Сохранение электроэнергии путем использования режима энергосбережения на сотовом телефоне» (2023г.)очнаяКраевой8 АЗубахина ДарьяПризер в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности: Цифровая  продукция»Кауфман Инна Николаевна
Всероссийский конкурс школьных проектов по энерго- и ресурсоэффективности «Энергия, ресурсы и среда обитания». Видеоролик «Сохранение электроэнергии путем использования режима энергосбережения на сотовом телефоне» (2023г.)заочнаяВсероссийский 8 АЗубахина Дарья2 место в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности: Цифровая  продукция»Кауфман Инна Николаевна
19 всероссийская школьная конференция с международным участием «День рододендрона» (2023г.)очнаяВсероссийский8 АЖитникова София1 место Кауфман Инна Николаевна
19 всероссийская школьная конференция с международным участием «День рододендрона» (2023г.)очнаяВсероссийский5Певчев Тимофей Мельникова Маша2 место в номинации “Видеорепортаж”Савина Юлия Алексеевна Бивол Наталья Александровна
Краевая экологическая конференция исследовательских работ и природоохранных проектов “От Дня Земли – к веку Земли”. (2023г.)очнаяРегиональный8 Б1 местоКауфман Инна Николаевна
Олимпиада Ломоносова, г.МоскваочныйВсероссийский11 АБурдовицин Тимофей Павловичучастник
Ученики ШОД внесены в реестр одаренных детей Министерства Просвещения РФ (2023г.)3 АИлья НесинАнтонова Татьяна Александровна
Ученики ШОД внесены в реестр одаренных детей Министерства Просвещения РФ (2023г.)3 ААлександра БулгаковаАнтонова Татьяна Александровна

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив “Леонардо” (2023г.)
очнаяВсероссийский3 ААлександра Булгакова2 местоАнтонова Татьяна Александровна

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив “Леонардо” (2023г.)
очнаяВсероссийский3 АИлья Несин3 местоАнтонова Татьяна Александровна
Всероссийская онлайн олимпиада  Учи.ру по  математике  дистанционныйвсероссийскийБондаренко Полина, Бубнов Егор, Кабанова Алена , Панасенко Мирон, Теницкий МатвейДиплом победителя Бородина Ксения Викторовна
Всероссийская онлайн олимпиада  Учи.ру  «Безопасный интернет»дистанционныйвсероссийскийЕсаулков Никита, Васильева Милена, Кабанова Алена, Платонова МирославаДиплом победителя Бородина Ксения Викторовна
Всероссийская онлайн олимпиада  Учи.ру по  русскому языку дистанционныйвсероссийскийКоваль МарияДиплом победителя Бородина Ксения Викторовна
Всероссийская онлайн олимпиада  Учи.ру  «Финансовая грамотность и предпринимательство» дистанционныйвсероссийскийБондаренко ПолинаДиплом победителя Бородина Ксения Викторовна
III международная математическая обучающая  олимпиада ПетерсонадистанционныймеждународныйКоваль Серафим  Есаулков Никита Бондаренко ПолинаДиплом победителя Бородина Ксения Викторовна
III международная математическая обучающая  олимпиада ПетерсонадистанционныймеждународныйТеницкий Матвей, Зянтерикова Татьяна, Панасенко Мирон, Прудникова МарияДиплом призера Бородина Ксения Викторовна
 “Разговоры о важном”дистанционнаямеждународный 3 АВсего -13 участников, Белова Дарина, Шестаков Артур 2 местоАнтонова Татьяна Александровна
Всероссийская математическая игра “Смарт Кенгуру”очнаявсероссийский3 А11 человекучастникиАнтонова Татьяна Александровна
Международный конкурс по естествознанию “ЧИП-Дальний Восток”очнаямеждународный 3 А19 человекучастникиАнтонова Татьяна Александровна
Конкурс чтецов “На берегу великого, солёного и Тихого…”, посвящённом 85-летию Приморского края.очнаяшкольный3 ВТергаушева Анастасия1 местоПавлишина Юлия Валентиновна
Международный конкурс по естествознанию “Человек и природа”очная международный3 В Игнатович Елизавета3 место в школе, 61 место в регионе Павлишина Юлия Валентиновна
 Международный конкурс по естествознанию “Человек и природа” очная  международный Шевченко Макар 6 место в школе, 30 место в районеПавлишина Юлия Валентиновна
Математический конкурс “Смарт Кенгуру”очнаяВсероссийский 3 ВВалькова Виктория 1 место в регионе, 1 место в школе Павлишина Юлия Валентиновна
 Математический конкурс “Смарт Кенгуру” очная Всероссийский  Бастина Анисия 9 место в регионе, 2 место в школе Павлишина Юлия Валентиновна
 Математический конкурс “Смарт Кенгуру” очная Всероссийский  Чернова Елизавета 15 место в регионе. 3 место в школе Павлишина Юлия Валентиновна
 Математический конкурс “Смарт Кенгуру” очная Всероссийский  Сидоров Георгий22 место в регионе, 4 место в школеПавлишина Юлия Валентиновна
 Математический конкурс “Смарт Кенгуру” очная Всероссийский  Игнатович Елизавета 53 место в регионе, 7 место в школе Павлишина Юлия Валентиновна
 Математический конкурс “Смарт Кенгуру” очная Всероссийский  Рязанова София 80 место в регионе, 10 место в школеПавлишина Юлия Валентиновна
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языкуочнаявсероссийскийЮдина Татьяна Юрьевна2 местоБатанова Наталья Евгеньевна
Математическая олимпиада “Кенгуру”очнаявсероссийскийБондаренко Даниил1 местоБатанова Наталья Евгеньевна
Конкурс “Быстрый счетчик”очнаяшкольный4Б Басок Даниил1 местоБатанова Наталья Евгеньевна
Конкурс “Быстрый счетчик”очнаяшкольный4Б Юдина Татьяна Юрьевна2 местоБатанова Наталья Евгеньевна
Всероссийская олимпиада по русскому языкуочношкольный4 ВМолочкова Ксения АлександровнапризерЗаикина Валентина Владимировна
Всероссийская олимпиада по русскому языкуочношкольный4 ВБаклушин Егор АлександровичпризерЗаикина Валентина Владимировна
Всероссийская олимпиада по русскому языкуочношкольный4 ВТатарникова Алиса КонстантиновнапризерЗаикина Валентина Владимировна
Всероссийская олимпиада по русскому языкуочношкольный4 ВОсина Варвара АлексеевнапризерЗаикина Валентина Владимировна
Всероссийская олимпиада по русскому языкуочношкольный4 ВЯровая МиланапризерЗаикина Валентина Владимировна
XVI Приморского краевого конкурса по каллиграфии ручкой и кисточкой среди учащихся и студентов краевой4 ВЯровая Милана3 местоЕрофеева Юлия Анатольевна
Всероссийский конкурс по математике “Смарт-кенгуру” очнаяшкольный4 ВЯровая милана2 местоЗаикина Валентина Владимировна
Всероссийский конкурс по математике “Смарт-кенгуру” очнаяшкольный4 ВТищенко Влад3 местоЗаикина Валентина Владимировна
“На берегу великого, соленого и Тихого…”, посвященный 85-летию Приморского краяочнаяшкольный4 ВБатищева Юлия Яровая Миланапобедитель в номинации “Эмоциональное воздействие”Заикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВВасильев Яндиплом призераЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВДостовалова Дианадиплом призераЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВЯровая Миланадиплом победителяЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВЛевенко Викториядиплом победителяЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВМолочкова Ксения Александровнадиплом призераЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВСулеев Юрийдиплом призераЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВОсина Варварадиплом победителяЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВАбубекиров Макардиплом победителяЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВКрахмалева Аннадиплом призераЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВБатищева Юлиядиплом призераЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВМоторин Александрдиплом призераЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВБаклушин Егор Александровичдиплом призераЗаикина Валентина Владимировна
“Я люблю математику” Яндекс Учебникдистанционношкольный4 ВТатарникова Алисадиплом призераЗаикина Валентина Владимировна

Всероссийская олимпиада школьников

Этап олимпиадыФорма проведения (очная, заочная, дистанционная)Уровень (муниципальный, региональный, всероссийский, международный)ФИО учащегосяРезультат участияФ.И.О педагога, подготовившего учащегося
МЭ ВсОШ 2022 ГеографияОчнаямуниципальный10Усольцев Егор МаксимовичПобедительГолотина Наталья Петровна
МЭ ВсОШ 2022 ГеографияОчнаямуниципальный8Кабанов Андрей РомановичПобедительГолотина Наталья Петровна
МЭ ВсОШ 2022 ИсторияОчнаямуниципальный8Кабанов Андрей РомановичПризерКулинич Анна Сергеевна
МЭ ВсОШ 2022 ИсторияОчнаямуниципальный11Бурдовицин Тимофей ПавловичПризерКулинич Анна Сергеевна
МЭ ВсОШ 2022 Китайский языкОчнаямуниципальный6Коган Илья ДенисовичПобедительЕрофеева Юлия Анатольевна
МЭ ВсОШ 2022 ОбществознаниеОчнаямуниципальный10Владимиров Никита АлексеевичПризерКулинич Анна Сергеевна
МЭ ВсОШ 2022 ЭкономикаОчнаямуниципальный10Владимиров Никита АлексеевичПобедительКулинич Анна Сергеевна
МЭ ВсОШ 2022 ПравоОчнаямуниципальный10Владимиров Никита АлексеевичПризер
МЭ ВсОШ 2022 Русский языкОчнаямуниципальный11Бастина Елизавета ЕвгеньевнаПризерЧаплыгина Елена Олеговна
МЭ ВсОШ 2022 Русский языкОчнаямуниципальный10Паташникова Мария АлександровнаПризерКучерова Наталья Сергеевна
МЭ ВсОШ 2022 Русский языкОчнаямуниципальный8Цымбалюк Елизавета МихайловнаПризерЧаплыгина Елена Олеговна
МЭ ВсОШ 2022 Русский языкОчнаямуниципальный8Кабанов Андрей РомановичПризерЧаплыгина Елена Олеговна
МЭ ВсОШ 2022 Русский языкОчнаямуниципальный7Савин Дмитрий АлександровичПризерАлексеенко Ирина Андреевна
РЭ ВсОШ 2022 ЭкономикаОчнаярегиональный10Владимиров Никита АлексеевичПобедительКулинич Анна Сергеевна
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Ким Енджунпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Кулюшина Валерия Евгеньевнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Почеп Дарья Борисовнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Алексеенкова Ева Владимировнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Богатов Артемпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Гольдштейн Владислав Евгеньевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Гринченко Алина Артемовнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Зацаринный Родион Александровичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Кондратьев Егорий Евгеньевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Конюшкина Ксения Андреевнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Кузнецова Фадеева Евапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Ларцев Алексей Юрьевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Саркисова Ксения Александровнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Тараненко Вероника Павловнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Шестаков Данила Алексеевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Ким Енджунпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Кондратьев Егорий Евгеньевичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Кулюшина Валерия Евгеньевнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Гринченко Алина Артемовнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Конюшкина Ксения Андреевнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Кузнецова Фадеева Евапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Левенко Роман Александровичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Пешеходько Софья Николаевнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Рябий Ангелина Романовнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (комплексная работа)Очныйрегиональный1Шестаков Данила Алексеевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Катрушенков Алексей Михайловичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (английский язык)Очныйрегиональный1Попов Николай Антоновичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Бондаренко Полина Александровнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Левин Даниилпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Трубецкая Мария Евгеньевнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Баклушин Макар Александровичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Есаулков Никита Дмитриевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Зянтерикова Татьяна Владимировнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Магомедов Богдан Сергеевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Озёркина Дарина Тарасовнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Онищенко Родион Николаевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Тарасенко София Алексеевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (китайский язык)Очныйрегиональный2Хализов Давид Денисовичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный2Бондаренко Полина Александровнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный2Васильева Милена Маратовнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный2Катрушенков Алексей Михайловичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный2Платонова Мирослава Сергеевнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (корейский язык)Очныйрегиональный2Трубецкая Мария Евгеньевнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (корейский язык)Очныйрегиональный2Магомедов Богдан Сергеевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (корейский язык)Очныйрегиональный2Тарасенко София Алексеевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (корейский язык)Очныйрегиональный2Хализов Давид Денисовичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (японский язык)Очныйрегиональный2Катрушенков Алексей Михайловичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (японский язык)Очныйрегиональный2Мельников Артем Александровичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (японский язык)Очныйрегиональный2Горбатюк Арина Павловнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (японский язык)Очныйрегиональный2Чигарёв Александр Николаевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина (японский язык)Очныйрегиональный2Чурсина Викторния Максимовнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный3Валькова Виктория Вадимовнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный3Почеп Варвара Борисовнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный3Бурмистров Арсений Александровичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный3Рязанова София Евгеньевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный3Тонкошкурая Ксения Игоревнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный3Цыганкова Мирослава Артемовнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный3Чжэн Кирапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный3Почеп Варвара БорисовнаПобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный3Белик Матвей Максимовичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный3Беспалов Денис Борисовичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный3Бурмистров Арсений Александровичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный3Валькова Виктория Вадимовнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный3Иванова Алина Александровнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина комплексная работаОчныйрегиональный3Несин Илья Романовичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина корейский языкОчныйрегиональный3Чой Сэгунпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина корейский языкОчныйрегиональный3Валькова Виктория Вадимовнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина японский языкОчныйрегиональный3Беспалов Денис Борисовичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный4Молочкова Ксения Александровнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный4Хардин Тимур Алексеевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный4Моторин Александр Сергеевичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный4Чайка Владислав Владимировичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный4Яровая Милана Руслановнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный4Андрейчук Ульяна Владиславовнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный4Баклушин Егор Александровичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный4Левенко Виктория Александровнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный4Хардин Тимур Алексеевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина корейский языкОчныйрегиональный4Алиева Виктория Денисовнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина корейский языкОчныйрегиональный4Рябченко Виктория Алексеевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина корейский языкОчныйрегиональный4Юдина Татьяна Юрьевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Никитенко Артем Антоновичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Басок Даниил Алексеевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Марченко Александр Викторовичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Моторин Александр Сергеевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Никитин Михаил Егоровичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Рябченко Виктория Алексеевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Сулеев Юрий Дмитриевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Усков Никита Вячеславовичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Хардин Тимур Алексеевичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный4Яровая Милана Руслановнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный4Соловьёва Илона Родионовнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный4Басок Даниил Алексеевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный4Бондаренко Даниил Александровичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный4Молочкова Ксения Александровнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный4Рябченко Виктория Алексеевнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный4Чайка Владислав Владимировичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный4Чекуров Артемийпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный4Яровая Милана Руслановнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина японский языкОчныйрегиональный4Молочкова Ксения Александровнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина японский языкОчныйрегиональный4Достовалова Диана Вадимовнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина японский языкОчныйрегиональный4Никитин Михаил Егоровичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина японский языкОчныйрегиональный4Осина Варвара Алексеевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина биологияОчныйрегиональный5Певчев Тимофейпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный5Беспалова Екатерина Александровнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный5Згиблая Таисия Игоревнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный5Стуканов Павел Анатольевичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный5Азизов Эльвин Эльмановичпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный5Каримулина Софи Андреевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный5Онищенко Вероника Николаевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный5Певчев Тимофейпризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный5Марченко Владимир Викторовичпобедитель 
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный5Стуканов Павел Анатольевичпобедитель 
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный6Коган Илья Денисовичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина историяОчныйрегиональный6Татарников Илья КонстантиновичПобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный6Мисяченко Глеб СергеевичПобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина корейский языкОчныйрегиональный6Хализова Дарья Денисовнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный6Цыганкова Арина Романовнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный6Коган Иль Денисовичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный7Окунева Маргарита Алексеевнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный7Коган Иль Денисовичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный7Ландарь Камилла Игоревнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный7Сулеева Мария Дмитриевнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина математикаОчныйрегиональный7Ананьев Александр Дмитриевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина русский языкОчныйрегиональный7Окунева Маргарита Алексеевнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина японский языкОчныйрегиональный7Вострецов Борис Максимовичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный8Демакова Анастасия Константиновнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный8Зубахина Дарья Олеговнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный8Пучнин Степан Андреевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина английский языкОчныйрегиональный8Цымбалюк Елизавета Михайловнапризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина биологияОчныйрегиональный8Кабанов Андрей РомановичПобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина биологияОчныйрегиональный8Голодный Фёдор НиколаевичПризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина географияОчныйрегиональный8Кабанов Андрей Романовичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина географияОчныйрегиональный8Литвиненко Ростислав Сергеевичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина географияОчныйрегиональный8Кочетков Никита Сергеевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина историяОчныйрегиональный8Кабанов Андрей Романовичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина историяОчныйрегиональный8Голодный Фёдор Николаевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный8Голодный Фёдор Николаевичпобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина китайский языкОчныйрегиональный8Цымбалюк Елизавета Михайловнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина корейский языкОчныйрегиональный8Демакова Анастасия Константиновнапобедитель
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина корейский языкОчныйрегиональный8Конюшкина Софья Андреевнапризёр
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина литератураОчныйрегиональный8Голодный Фёдор Николаевичпризер
Региональная предметная олимпиада школьников им. Н. Н. Дубинина японский языкОчныйрегиональный8Шелков Михаил Маратовичпризер
Перейти к содержимому